Beatrice Feo-arte su cui investire

martedì 13 novembre 2007

Pubblicato su BEATRICE FEO-Arte su cui investire

BEATRICE FEO -arte su cui investire

http://beatricefeo.miglioriblog.com/Primo-blog-b1.htm

Beatrice Feo-"Lettino di Bach"©2007tutti i diritti riservati

In Asta il bellissimo "Lettino di Bach" di Beatrice Feo

A cura della Fondazione Giovanni XXIII (Valeria Pontiglio)e "Facciamoarte"di Pavia-(Fabio Parizzi) IL 7 dicembre a Bergamo-"Asta di Arte contemporanea artisti italiani"-Parte del ricavato in beneficenza

Per tutte le info e per essere presenti all'Asta rivolgersi a

Fondazione Giovanni XXIII -Via Italia 6 -24030 Valbrembo(Bergamo)

tel/fax-035527456

nella foto "Lettino di Bach" opera in asta di Beatrice Feo
tecnica mista,matita, e vernice per acquaforte su cartone di salisburgo,cm50x70 circa-
2005

by Studiopiranesi &C in Arte e Architettura catalogo in sede Opera di Beatrice Feo:"lettino di Bach"-pubblicato su Saatchi gallery on line
pubblicato su "Ambiguità dell'Anima" catalogo a cura di Daniela Brignone